Английский лагерь 2023 на море

Английский лагерь 2023 на море
by

Смена 2023 в английском лагере Language Link на Черном море

Приближается лето 2023, а это значит, что скоро и летние каникулы. Это момент, когда родители задаются вопросами, как разнообразить отдых своего ребенка, сделать его не только ярким, но и полезным. Один из вариантов — это отправить ребенка в летний лагерь. Конечно, есть дети, которые каждый год ездят в летние лагеря и знают о всей прелести таких поездок. Родителям этой группы детей не нужно рассказывать, что каждая минута в лагере расписана и о том на сколько данный вид детского отдыха полезен. Но что делать, если такого опыта у родителей не было? В этой статье мы расскажем почему ребенка стоит отправлять в летний языковой лагерь Language Link Camp на черном море.

Первое и основное, нужно выбрать место, куда вы хотите, чтобы ваш ребенок поехал. Тут важно понимать, что вы хотите от лагеря. Если вы хотите, чтобы ребенок не только погрелся на солнышке и покупался в море, но еще и поднял свой уровень английского языка стоит остановить свой выбор на нашем языковом лагере на черноморского побережье. И вот почему.

Расположение лагеря

В этом году мы выбрали лагерь «Жемчужина России» рядом с городом Анапа.  Он находится на берегу черного моря. У лагеря есть своя огражденная территория пляжа, который полностью приспособлен для купания, как детей, так и подростков. В отличии от моря, который находится в городе Анапа, вода на пляже лагеря более чистая и не цветет.

Инфраструктура лагеря

Лагерь «Жемчужина России» имеет всероссийский уровень. На территории много места где можно прогуляться и отдохнуть в свободное время, а современные корпуса весьма удобны для проживания. Дети размещаются в комнатах по 4-6 человек. Помещения корпусов лагеря весьма просторные, что дает возможно для проведения занятий в комфортных условиях. На территории лагеря расположены несколько спортивных площадок и два бассейна.

56 часов английского языка

Думаете, что заниматься английским летом это скучно и лето — это не то время, когда нужно грузить ребенка знаниями? Мы докажем вам обратное! В легкой игровой форме дети изучают английский язык. В нашем языковом лагере нет «двоечников» и «отличников». Наши преподаватели находят подход к каждому ребенку и даже если он что-то не понял с радостью объяснят ему на примерах, которые будут понятны ему. Занятия проходят два раза в день — утром и вечером.

Носитель языка

В нашем языковом лагере проходят общения не только с русскоговорящими преподавателями, но и так же с носителем языка. Это дает дополнительную практику языка.

 

Программа

Наши преподавателями была разработана программа для того. Для того что бы изучение языка было легким и интересным наши педагоги каждый день проводят различные квесты и конкурсы для ребят. Такой вид активности отлично развивает коммуникативный навык ребят и помогает им заводить новых друзей. В течение всей смены ребята будут делать разные проекты и ставить сценки на английском языке.  Так же предусмотрены спортивные игры на свежем воздухе.

Но и это еще не все, так же в нашу программу входят различные экскурсии, посещения аквапарка и океанариума.

Развитие дополнительных качеств и навыков

В нашем языковом лагере развивается не только навык общения языка, но и не стандартных подходов к проектам.

При помощи ежедневных мастер-классов и тренингов у ребят развиваются лидерские качества.

Фотограф

Каждую смену приезжает профессиональный фотограф для того, чтобы устроить фотосессию и запечатлеть самые яркие моменты со смены.

подробнее о лагере

Оставить заявку

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

×
Оставить заявку

Нажимая кнопку "Отправить заявку" вы подтверждаете политику конфиденциальности

×
Оставить заявку

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

×
Оставить заявку

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

×
Политика конфиденциальности
×