Детские лагеря летом на море

Детские лагеря летом на море
by

Лето — это самое лучшее время отдыха для детей. Очень много родителей в нашей стране начинают думать о том, куда же отправить ребенка отдыхать. И вариантов детского отдыха на самом деле не так уж и мало. Можно ребенка отвезти на дачу, отправить в гости к бабушке или поехать вместе отдыхать все семьей, но если вы хотите устроить ребенку незабываемые летние каникулы, то самым лучшим вариантом детского отдыха все же будет летний лагерь на море. Стоит отметить, что сейчас на Черноморском побережье располагается большое множество детских лагерей. Различаются они по цене, своему статусу, расположению и куче других факторов.

Путевка в лагерь Language Link 2018

Language Link camp это полноценный детский лагерь с изучением английского языка который уже существует более 8 лет. У ребенка появляется уникальная возможность окунуться в развлекательную атмосферу и в тоже время провести отдых с пользой. Обучение английскому проходит в непринужденной обстановке, с помощью различных тематических занятий и интерактивных игр. Помимо английского, дети участвуют в интересной развлекательной программе, которую мы готовим в течение всего года. Наша программа лагеря уникальна для каждого года, мы всегда стараемся удивлять детей новыми квестами, соревнованиями и конкурсами. Не один день в нашем лагере не похож на предыдущий, это и отличает Language Link Camp от все остальных.

 

Смена в лагере 2018

В новом сезоне наш лагерь располагается в Анапе на территории «Жемчужины Росии». Здесь есть игровые площадки, бассейны с подогревом, кафе, столовая, зоны отдыха, медицинский пункт и многое другое. Для детей постоянно устраиваются фестивали, развлекательные программы и мастер-классы. Это один из самых лучших всероссийский детских лагерей на Черном море.

Продажа путевок на 2018 год уже открыта и сейчас можно даже сэкономить, забронировав место по ранней регистрации.

Посмотреть отзывы и цены лагеря


Оставить заявку

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

×
Оставить заявку

Нажимая кнопку "Отправить заявку" вы подтверждаете политику конфиденциальности

×
Оставить заявку

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

×
Оставить заявку

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

×
Политика конфиденциальности
×